Головна » 2017 » Червень » 15 »
«Кубок Мрії» для наймолодших (продовження)
   10 июня так же был проведен турнир "Кубок Мрии 2017" и для самых юных футболистов нашего клуба 2011-2013 г.р. Футбольный праздник прошел при участии аниматоров. Первая игра была проведена между самыми юными футболистами. Свои команды представили тренера клуба Тихоненко О.В. и Карасьов Д.Б. С командами так же играли аниматоры "ниндзяго", за одну команду играл синий, за другую красный.
Выиграла команда синего ниндзяго со счетом 2:0 (воспитаники тренера Тихоненко О.В.). Оба гола в ворота противника забил Мельник Артем.
   Ребята 2011 г.р. и младше были поделены на 4 команды: "Альянс-Динамо" и "Альянс-Шахтер" (тренер Карасьов Д.Б.), а так же "Альянс-Реал" и "Альянс-Ювентус" (тренер Тихоненко О.В.). Команды сыграли два полуфинала и потом проигравшие разыграли 3-4 место, а победители боролись за главную награду турнира - кубок. После полуфинальных игр 3 место разыграли команды "Альянс-Шахтер" и "Альянс-Динамо", а за первое место сыграли "Альянс-Реал" и "Альянс-Ювентус". Победителем турнира стала команда "Альянс-Ювентус".
   В общем футбольный праздник выдался интересным и захватывающим.

Фоторепортаж дивіться тут >>>
Категорія: «Кубок Мрії» | Переглядів: 726 | Додав: MIKTTD | Рейтинг: 0.0/0