Головна » 2017 » Жовтень » 10 »
13:05
Первый опыт выездных матчей для наших ребят - Альянс-‎1 (2009-2010) (Александрия)

В эти выходные воспитанники нашего клуба Альянс-‎1 (2009-2010) посетили базу ДЮФК Аметист-2001 (Александрия) и встретились в товарищеском матче со сверстниками из этого клуба!
Стоит отметить,что это был первый опыт выездных матчей для наших ребят, которые смогли оценить не только силу соперника, но и прекрасные условия для тренировок, в которых занимаются ребята из Александрии!
Ну, а сам матч прошёл под диктовку хозяев поля. Особенно это было ощутимо в первом тайме.
После перерыва наши футболисты заиграли увереннее, активнее, начали реализовывать свои моменты в атаке, но ошибок в обороне было ещё достаточно много !Финальный свисток зафиксировал результат матча 11-5 в пользу "Аметиста"!
Категорія: Товариські ігри | Переглядів: 507 | Додав: sleem2008 | Рейтинг: 0.0/0